Beyond: Two Souls [steam key, ru + cis]

Дата публикации:

Beyond: Two Souls [steam key, ru + cis]




Купить или узнать подробнее



https://store.steampowered.com/app/960990/Beyond_Two_Souls/
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Эмоциональный триллер о неразрывной связи двух душ в Beyond: Two Souls. История повествует о девушке по имени Джоди Холмс. Всю жизнь героиня была связана с неизвестным существом с потустороннего мира. Вам предстоит собрать по крупицам разрозненные сюжеты из жизни протагонистки, пройти трудные моменты вместе со своей подопечной и побывать в разных временных отрезках. И лишь в эпилоге вся картина соберется воедино.

На протяжении всех приключений в Beyond: Two Souls вам будет помогать некий невидимый друг по имени Айден. Последний всегда защищает, поддерживает и оберегает главную героиню от всех невзгод, в которые то и дело попадает девушка. Нелинейное повествование не позволяет игроку расслабиться. Спокойные и размеренные эпизоды могут смениться перенесением в самую гущу событий. Временные отрезки самих микро историй могут длиться от двух часов, и до нескольких минут. Гармонично связывая нелинейное повествование в одно сплошное сюжетное переплетение.

За гранью: Две души предлагает пользователю два официальных режима рассказа: "Оригинал" и "Ремикс" – основным отличием в выборе станет последовательность гейм-эпизодов. Но, и тот и другой не имеют единой хронологической линии. В процессе прохождения, пользователь напрямую будет влиять на события, происходящие в игре. Каждое решение – важное, и всякий выбор тянет за собой череду последствий. Финал интерактивной истории зависит от того, какую реплику диалога или действие выберет геймер в той или иной ситуации.

Боевая система представлена механизмом QTE, но каждая драка выглядит реалистично. Никаких всплывающих подсказок или указаний на кнопки, что нужно нажать. Игроку предстоит самому решать, когда уклоняться, а когда атаковать. Реалистичный подход к боевой системе привносит в игру долю хардкорности.

Повествование истории может закончится одиннадцатью разными финалами. То, кого вы увидите или не увидите в эпилоге, какие события в нем произойдут, и сможете ли вы вообще дойти до одного из финалов – решается по мере всего игрового процесса, в следствие действий пользователя. Весь гейплейный процесс построен вокруг взаимодействия главной героини с окружающим миром и своим внутренним существом Айденом. Соберите пазл жизни Джоди воедино так, как вы того пожелаете.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ STEAM КЛЮЧА:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в библиотеке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Цена: 3.36 $.





Купить или узнать подробнее